Постоянные читатели

вторник, 6 октября 2020 г.

Рассылка IZ.RU - Утренний выпуск 09:00

Известия
Среда, 7 Октября, 2020 Утренний выпуск 09:00
Мнение

Фигуры — на лед

Вице-чемпион Олимпийских игр Сергей Шахрай — о встрече учениц Тутберидзе и Плющенко на Кубке России

Видео

Путин допустил поставки российской вакцины от коронавируса на Украину

Модный показ «Русского силуэта» прошел в рамках ММКФ

Россиян предупредили о возможном росте цен в онлайн-магазинах

Новости

Сестра Ефремова сообщила о его состоянии в изоляторе

Байден предложил перенести дебаты из-за болезни Трампа

Трамп разрешил рассекретить все документы о расследовании его связей с РФ

Пушков объяснил активность Турции «смертью мозга» НАТО

Минздрав Киргизии назвал число пострадавших во время беспорядков в Бишкеке

09:00   Утренний выпуск

16:00   Дневной выпуск

21:00   Вечерний выпуск

01:00   Ночной выпуск

Настроить рассылку

Оставайтесь с нами на связи в социальных сетях

© 2017 ОАО «Газета Известия»

Все права защищены. Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт izvestia.ru.

Отписаться      Перейти на сайт


Iz.Ru
Партийный переулок 1-57-3
Москва 115093
Russia

Add us to your address book
Iz.Ru Партийный переулок 1-57-3 Москва 115093 Russia
Email Marketing Powered by Mailchimp

Снова карантин? Российские регионы возобновляют ограничения для туристов

Электронная газета
от 07.10.2020
TourDom.ru

Дайджест туристических новостей вторника, 6 октября

 

На фоне опасений второй волны коронавируса власти некоторых регионов нашей страны возобновляют карантинные ограничения. Так, в Ставрополье организуют патрулирование на границах края, с 7 октября для приезжих, не имеющих местной прописки, предусмотрена обязательная 14-дневная самоизоляция. За нарушение – административная ответственность. Распространяется ли это правило на организованных туристов, прибывающих в санатории? Не приведет ли оно к срыву поездок отправляющихся на курортное лечение? Мы уточнили в Ростуризме. А губернатор Севастополя Михаил Развожаев намерен с 12 октября запретить в городе массовые мероприятия, в том числе и туристические. Хорошо хоть гости успели поучаствовать в фестивале урожая и виноделия и закрытии парусной регаты, прошедших в минувшие выходные. Намечены ли на осень другие представляющие интерес для путешественников праздники, которые теперь могут быть отменены, – поинтересовались у представителей турбизнеса Севастополя. 

К другим темам. На турецком направлении появились выгодные ценовые предложения: туры реально купить менее чем за 15 тыс. руб. с человека. С чем связан аттракцион невиданной щедрости и на какой сервис можно рассчитывать за такие деньги, представители туркомпаний внесли ясность

Высокий туристический сезон в Турции подходит к концу, а вот на Кубе, напротив, в ожидании старта. Власти страны готовы открыть для путешественников курорт Варадеро уже с середины октября, рассказываем, какие ограничения придется соблюдать гостям Острова свободы на отдыхе. Авиаперевозчики, аффилированные с некоторыми туроператорами, уже получили допуски на полеты на Кубу, проблема в том, что соглашение о возобновлении авиасообщения между нашими странами до сих пор не достигнуто.

А на Мальдивы лайнеры из России летают уже не первую неделю. В сентябре наши туристы даже успели выйти на первое место по числу побывавших на архипелаге из разных стран. Как идут продажи туров на ноябрь, мы узнали в туркомпаниях.

Также интересно почитать: от подработки до жесткой экономии – как выживают турагенты в непростые для турбизнеса времена.  Пять лет тюрьмы турагенту – за ущерб клиентам в 1,5 млн рублей.  Кто несет ответственность за угон люксового автомобиля с парковки отеля Radisson?  Борьба за пассажиров – авиакомпания «Победа» вдвое увеличила норму провоза багажа
 

Получите готовые инвестиционные рекомендации

И стратегии вложения денег
Score Priority 
NOVOADVISOR


Здравствуйте кондиционер 1499руб!

Сервис Novoadvisor поможет опытным инвесторам улучшить их торговую стратегию, а начинающим подберёт оптимальные инвестиции, исходя из их инвестиционного профиля. Расскажем подробнее.

Как Novoadvisor помогает новичкам

Если вы только начинаете инвестировать, сервис поможет отобрать оптимальную стратегию вложения. Для этого пройдите инвестиционное профилирование — тест из нескольких вопросов. По результатам теста сервис подберёт готовые стратегии, которые лучше остальных могут подойти в зависимости от ваших инвестиционных целей.

Вы можете сразу же открыть счёт и подключить торговую стратегию. Вам не придется торговать самому — все сделки совершаются профессиональным трейдером и автоматически повторяются на счетах подписчиков.

Как Novoadvisor помогает опытным

Подключите свой брокерский счёт к сервису и сравните качество ваших инвестиционных решений с результатами других инвесторов. Используйте персональные рекомендации, чтобы улучшить вашу торговую стратегию.

Мы оцениваем торговые стратегии по нескольким параметрам. Это количество сделок и то, по каким котировкам они были совершены. Это оценка риска портфеля применительно к потенциальной доходности, которую могут принести активы. Это анализ ваших действий в нестандартной рыночной ситуации.

Подробнее

Предупреждение: в этом письме содержатся ссылки, по которым можно попасть в аккаунт без ввода пароля. В целях безопасности, пожалуйста, не предоставляйте данную информацию третьим лицам.

Вы получили это письмо потому что создали аккаунт Score Priority.Хотите отказаться от уведомлений по электронной почте? Отредактируйте настройки своих сообщений.

Эти люди хотят узнать о твоих интересах.

Фотострана
ioioioio,
им было бы интересно с вами пообщаться,
если бы вы больше рассказали о себе.
Диана
19 лет, Москва
Даша
, Москва
Катерина
20 лет, Москва
Рассказать о себе
Ваши события на Фотостране
Уведомления от сервисов +9
Сообщения +1
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

Рынок легковых автомобилей в третьем квартале вырос на 3,2% — Сергей Блинов

Score Priority SCORE PRIORITY CLUB

Уважаемый кондиционер 1499руб,

На сайте Сергей Блинов новая тема


Рынок легковых автомобилей в третьем квартале вырос на 3,2%

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) сообщила о росте продаж легковых и лёгких коммерческих автомобилей в сентябре на 3,4% . Если темпы продаж… … Читать далее

Ещё интересное

Япония: такого не было с 1990 года

До 1990 года экономика Японии бурно росла и это называли "японским экономическим чудом". Затем последовали три десятилетия стагнации (средний рост ВВП … Читать далее

Цены производителей медленно улучшаются

Когда цены производителей растут быстрее, чем потребительские цены – это хороший знак*. А что с этим показателем сейчас? По итогам августа цены … Читать далее

"Спад оказался не таким глубоким"

Премьер Михаил Мишустин отметил, что экономика России восстанавливается лучше, чем во многих других странах.  "Вопреки негативным … Читать далее

Обзор недельных данных: некритичный, но звоночек

Сразу два из трёх показателей, публикуемых еженедельно, показали ухудшение. Подробности ниже.  Есть три показателя … Читать далее

Промпроизводство в августе: падение на 7,2%

В августе промышленное производство сократилось на 7,2% по сравнению с августом 2019 года. С мая (-9,6%) падение постепенно замедляется. Но до … Читать далее

Предупреждение: в этом письме содержатся ссылки, по которым можно попасть в аккаунт без ввода пароля. В целях безопасности, пожалуйста, не предоставляйте данную информацию третьим лицам.

Вы получили это письмо потому что создали аккаунт Score Priority.Хотите отказаться от уведомлений по электронной почте? Отредактируйте настройки своих сообщений.

999999999999999
999999999999999