Постоянные читатели

среда, 28 декабря 2022 г.

Новости от Политнавигатор за последний час

Политнавигатор за последний час опубликовал:

29.12.2022 @ 09:32
«Хаймарс» в голову»: Монтян о ситуации в центре Донецка

«Минские соглашения» сделали своё дело в виде практически неприступных укрепрайонов, откуда ВСУ, получив дальнобойные орудия после начала СВО, попросту сносят столицу ДНР с лица земли. Об этом в эфире телеканала «Белта» заявила находящаяся в Донецке киевский адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Монтян попросили подытожить год для Донецка и Донбасса в целом по формуле «было-стало». «Сейчас город сносят с [...]



Вы получили это письмо, так как просили уведомлять вас о появлении новых записей.
С уважением, Subscribe2 Sender

Новости от Политнавигатор за последний час

Политнавигатор за последний час опубликовал:

29.12.2022 @ 08:38
На Балканах - скандал вокруг «бежавших от СВО чеченцев»

Несколько десятков граждан РФ, называющих себя «беженцами из Чечни», пытаются прорваться в Хорватию с территории Боснии и Герцеговины (БиГ). В связи с этим в Загребе и Сараево заговорили об отмене безвизового въезда россиян в БиГ, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Около 50 выходцев из Чечни, среди которых женщины и дети, сейчас пребывают на интегрированном пограничном переходе «Малевац» на [...]

29.12.2022 @ 08:35
Кризис вокруг Карабаха. Провокации Еревана против Москвы

Правящая либеральная верхушка в Армении стремится всеми силами дезавуировать роль России и её миротворцев как в Карабахе, так и на Южном Кавказе в целом, оправдывая тем самым свой план выхода из ОДКБ и отрыв от ЕАЭС. По сути, для прозападного Еревана блокирование Лачинского коридора азербайджанскими «экологами» и «гражданскими активистами» стало настоящим подарком, который сейчас активно используется [...]

29.12.2022 @ 08:25
Власти Приднестровья заявили о нежелании проливать кровь за признание

Приднестровье «уже пролило свою кровь» в 1990-е во время конфликта с Кишиневом, а потому теперь стремится избежать участия в боевых действиях даже ради своей главной цели – признания независимости от Молдовы. Об этом заявил президент ПМР Вадим Красносельский местным журналистам, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я еще на начальном этапе своего президентства говорил о том, что я однозначно жду [...]

29.12.2022 @ 08:14
Власти Приднестровья объявили «нейтралитет» - оценят ли в Киеве?

Приднестровье на фоне регулярно звучащих из Киева угроз начать совместную с Молдовой военную операцию по ликвидации непризнанной республики намерено сохранять нейтралитет в конфликте между РФ и Украиной. Об этом заявил президент ПМР Вадим Красносельский местным журналистам, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы – заложники ситуации, сто процентов. Нам нелегко. Но мы сразу выбрали миролюбивую позицию, мы заявили о стремлении [...]

29.12.2022 @ 08:05
«Мы нашли Николая. Он думает, что он свинья»», - лже-ВСУшник разыграл антироссийскую комиссию при ООН

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и  Алексей Столаров (Вован и Лексус) разыграли членов Независимой комиссии при ООН «по расследованию преступлений России на Украине». Сначала пранкеры под видом украинского чиновника связались с представителем этой  комиссии Ясминкой Джумхур, которая рассказала им, как организована работа. Джумхур пояснила, что специалисты не только опрашивают жертв на местах, но и связываются по видеосвязи [...]

29.12.2022 @ 08:00
Миллер сообщил, когда у России закончится газ

Россия ожидает рост мирового спроса на газ в ближайшие 20 лет, причем самым быстрорастущим рынком станет Китай. Об этом заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер в новогоднем обращении к сотрудникам компании, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы создаем мощности для поставки больших объемов газа на самый динамичный, на самый быстрорастущий рынок в мире – китайский. Вот мы говорили, что за 20 лет ожидается рост мирового потребления газа [...]



Вы получили это письмо, так как просили уведомлять вас о появлении новых записей.
С уважением, Subscribe2 Sender

Новости Subscribe.Ru 29/12/2022

Subscribe.ru
Новости Subscribe.Ru 29/12/2022
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
1000 идей со всего мира   |   Вступить в группу

Обсуждение необычных идей бизнеса из коллекции портала 1000ideas.ru. Задача группы "1000 идей" не просто рассказать об интересных идеях бизнеса и необычных предпринимательских ходах. Мы хотим, чтбы вы начали смотреть на окружающий мир несколько иначе, избавились от привычных стереотипов и попытались найти необычные решения для самых типичных товаров и ситуаций.
Мир женщины
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Учимся работать в компьютерных программах   |   Вступить в группу

Учимся работать в компьютерных программах.
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Интернет для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, обзоры, инструкции новичкам.
Дом и семья
Учимся дома делать все сами   |   Вступить в группу

Приветствую вас в группе "Учимся дома делать все сами"! Тематика публикаций, сугубо делиться личным опытом и советами: по ремонту квартиры, приготовлением пищи, консервацией и её сохранностью, изготовлением поделок, игрушек, пользованием бытовой техникой, ведением приусадебного хозяйства, создание сайтов и программирование, советы и лайфхаки по работе с компьютером, гаджетами и интернетом. Присоединяйтесь!
Культура, стиль жизни
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний   |   Вступить в группу

Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!
Здоровье без врачей и лекарств   |   Вступить в группу

Здоровье. Народная медицина.
Хобби   |   Вступить в группу

Каждый день мы делаем что-нибудь интересное: готовим для своей семьи, вяжем, вышиваем, и т.д. И все это наши увлечения. Давайте делиться своими увлечениями, своим опытом. Присоединяйтесь!
Хочу всё знать. Полезные советы(18+)   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в нашу группу. Приветствуем всех любознательных, ищущих истину и ответы на мучающие вопросы.

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
NEW обзоры игр и спорта на 2023   |   Вступить в группу

Самые актуальные новости в мире игр и спорта только у нас!
Новости и СМИ
Самые актуальные новсти дня   |   Вступить в группу

Самое актуальное и свежее со всего мира в одном месте.
Бизнес и карьера
Зачем бизнесу телеграм канал   |   Вступить в группу

Обсуждение и контакты тех, кто поможет создать телеграм канал для бизнеса.
Реклама бизнеса в интернете   |   Вступить в группу

Группа о продвижении своего бизнеса при помощи интернета.
Экономика и финансы
Мой бизнес   |   Вступить в группу

Актуальная информация о бизнесе, инструментах, сервисах, проектах и кейсах.
Дом и семья
Дизайн интерьера от RuPlans   |   Вступить в группу

Идеи дизайна интерьера. Стили дизайна, помещения и комнаты, объекты недвижимости.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Дивиденды будущего
Мировой энергетический рынок находится на грани серьезных перемен. Запросы потребителей возрастают и только добывающие компании способны спасти мировую экономику.
Читать далее ...


Автомобили

Что лучше зимой: "автомат" или механика
Дает ли механическая коробка передач заметное преимущество над АКП? Или все-таки "автоматы" намного лучше, когда под колесами снег и лед?
Читать далее ...


Общество

Как выбирать подарки близким
Выбрать подарок дорогому человеку может быть нелегко: важно не просто найти ту самую вещь, которая его порадует, но и рассчитать свои силы.
Читать далее ...


Бизнес

Нужен открытый диалог
Регулирование отрасли классифайдов в текущем году оказалось в центре внимания законодателей - Госдума рассматривала сразу два законопроекта, регулирующие их деятельность.
Читать далее ...


Ипотека

Ипотеку разобрали к празднику
За неполный 2022 год банки выдали больше льготной ипотеки, чем в предыдущие годы действия программы. Объемы декабря досрочно превысили результат ноября.
Читать далее ...


Реклама

15 PR-трендов 2023 года
Последние несколько лет сфера PR меняется и перестраивается удивительно быстро. Традиционные приемы еще работают, но появляются новые тренды.
Читать далее ...


 
   
   

 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 26/12/2022 Новости Subscribe.Ru 21/12/2022 Новости Subscribe.Ru 19/12/2022 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на hromosh.hromosh@blogger.com потому, что вы подписались на рассылку news.citycat на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Новости от Политнавигатор за последний час

Политнавигатор за последний час опубликовал:

29.12.2022 @ 02:18
В Одессе снесли не только Екатерину, но и памятник Суворову

В Одессе под покровом ночи снесли не только Екатерину, но и памятник Суворову. Местные украинские власти оперативно отрапортовали о выполнении ранее утвержденного депутатами горсовета решения. В защиту монументов не рискнул протестовать никто. Украинские нацисты, между тем, демонтажу памятников отводят, без преувеличения, мистическое значение. Вот что пишет экс-боевик террористического «Азова» Игорь Мосийчук. «Мало кто понимает символизм происходящего сейчас [...]



Вы получили это письмо, так как просили уведомлять вас о появлении новых записей.
С уважением, Subscribe2 Sender

Новости от Политнавигатор за последний час

Политнавигатор за последний час опубликовал:

29.12.2022 @ 01:43
Россия под ковровыми ахеджаками

Известная скандальными либеральными демаршами артистка Лия Ахеджакова вновь высказалась против России и русского народа. «Скажу честно: мне стыдно за своих сограждан. Наверное, только они могут писать столько ужасных слов. Очень показательно в сравнении с сообщениями от украинцев, которые в 99% не содержат оскорблений и угроз. Сразу видно, кто кого превосходит. Как же я устала от этого [...]



Вы получили это письмо, так как просили уведомлять вас о появлении новых записей.
С уважением, Subscribe2 Sender

Новости от Политнавигатор за последний час

Политнавигатор за последний час опубликовал:

29.12.2022 @ 01:17
Бежавшие из Крыма в Одессу украинцы обещают разбомбить центр Севастополя

Елена Кудряшова, работавшая в Крыму на телеканале ВМС Украины «Бриз», редакция которого бежала в 2014 году в Одессу вместе с многочисленными украинскими адмиралами, пообещала уничтожение исторического центра Севастополя. Об этом украинская тележурналистка написала в соцсети, комментируя свежие снимки главной базы Черноморского флота. «Пусть остаётся в истории. Скоро уйдёт за аэродромами военными. Война есть война», – написала Кудряшова [...]



Вы получили это письмо, так как просили уведомлять вас о появлении новых записей.
С уважением, Subscribe2 Sender

Новости от Политнавигатор за последний час

Политнавигатор за последний час опубликовал:

29.12.2022 @ 00:57
«Жалко вас, одесситы»: Памятник Екатерине сносят, спрятав лица

Чиновник администрации президента Украины Кирилл Тимошенко опубликовал кадры начала сноса памятника Екатерине II в Одессе. «Начали», – написал он под снимком, где первым делом с памятника ломом сбивают табличку с надписью «Императрице Екатерине II». Интересно, что исполнители скрывают свои лица под масками. Радиоведущий Сергей Мардан считает, что лица скрываются неспроста: «После освобождения Украины всех сотрудников местных ЖЭКов. которые [...]

29.12.2022 @ 00:32
Киевский адвокат - белорусам: Восхищена мобилизацией русских

Российские граждане очень активно настроены помогать армии, как исключительно по убеждениям, так и банально – своему мобилизованному родственнику, однако это движение создаёт связи, потихоньку охватывающие всю Россию. Об этом в эфире телеканала «Белта» заявила находящаяся в Донецке киевский адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Она привела простой пример помощи военным, у которых нехватка маскировочных сеток. «Люди вовлечены максимально. Мы [...]

29.12.2022 @ 00:10
Донбасский консенсус явился продолжением крымского и окончательно сплотил общество - социолог

Главным событием уходящего года по всем социологическим опросам в стране стала специальная военная операция, которая вызвала небывалый рост добровольческого движения и показала стрессоустойчивость общества к внешним и внутренним вызовам. Об этом сообщила руководитель крымского филиала Фонда развития гражданского общества, социолог Наталья Киселева, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я хотела бы отметить, что главным событием года как для страны, так [...]



Вы получили это письмо, так как просили уведомлять вас о появлении новых записей.
С уважением, Subscribe2 Sender

Новости от Политнавигатор за последний час

Политнавигатор за последний час опубликовал:

28.12.2022 @ 23:09
«Радикальные санкции против «Росатома» – это не так просто» – киевский ядерщик

Киевские и западные инициаторы кардинальных санкций против «Росатома» за присутствие на ЗАЭС не учли, что могут столкнуться с непониманием не только со стороны многих европейских стран, но и таких государств, как США и Канада. Об этом в эфире «Радио НВ» заявила бывший член коллегии Государственной инспекции ядерного регулирования Украины Ольга Кошарная, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Группа Ермака-Макфола предлагала [...]



Вы получили это письмо, так как просили уведомлять вас о появлении новых записей.
С уважением, Subscribe2 Sender

Новости от Политнавигатор за последний час

Политнавигатор за последний час опубликовал:

28.12.2022 @ 22:53
Радикализация против реалий. Как Приднестровье противостоит прозападному Кишиневу

Уходящий 2022 год был сложным для Приднестровья – на фоне украинского кризиса ухудшились отношения с Молдовой, которая резко усилила милитаристскую и русофобскую риторику. И хотя контакты двух берегов Днестра не прерваны и разморозки тридцатилетнего конфликта не произошло, шансы на его разрешение теперь выглядят совершенно призрачными. О политических итогах года, отношениях с Кишиневом, угрозах и перспективах [...]



Вы получили это письмо, так как просили уведомлять вас о появлении новых записей.
С уважением, Subscribe2 Sender

Новости от Политнавигатор за последний час

Политнавигатор за последний час опубликовал:

28.12.2022 @ 22:04
Путин прав, у корпусов Донецка и Луганска есть чему поучиться – Монтян

Все 8 лет конфликта ВСУ натаскивали западные инструкторы, тогда как ВС РФ приходится учиться воевать на ходу. Об этом в эфире телеканала «Белта» заявила находящаяся в Донецке киевский адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Россияне, можно сказать, учатся воевать на ходу. Не зря Путин сказал, что самые вменяемые боеспособные части – это оказалась Народная милиция ДНР и ЛНР. [...]



Вы получили это письмо, так как просили уведомлять вас о появлении новых записей.
С уважением, Subscribe2 Sender

Новости от Политнавигатор за последний час

Политнавигатор за последний час опубликовал:

28.12.2022 @ 21:57
В Белоруссии хотят мира, но усиленно готовятся к войне

До наступления 2023 года остались считанные дни и, пожалуй, главный вопрос, который сейчас беспокоит жителей Белоруссии – это то, будет ли этот год мирным. Сейчас и Лукашенко, и белорусское Минобороны пытаются их убедить в том, что воевать не собираются. С ними, в основном, согласны и большинство западных и часть украинских источников, включая разведки, которые сейчас особенно [...]

28.12.2022 @ 21:49
Баранец допустил ещё одну волну мобилизации

Учитывая перевес в вооружении, России нет необходимости, как Украине, проводить несколько волн мобилизации, однако численный паритет всё же выровнять необходимо. Об этом в эфире радио «КП» заявил военный эксперт, полковник в отставке Виктор Баранец, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я думаю о том, чтобы, в конце концов, на поле боя появился баланс в живой силе в отношении с противником. Сегодня [...]

28.12.2022 @ 21:22
Власти «Республики Косово» начали отпускать задержанных сербов

Студент из Белграда Никола Неделькович, задержанный в Косово ещё в конце июня 2022 года, отпущен на свободу и покинул территорию края. Суд в Приштине также постановил отправить под домашний арест бывшего полицейского Деяна Пантича, задержание которого стало поводом для установки баррикад на севере Косово и Метохии, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Утром 28 декабря 20-летний белградский студент Никола Неделькович, [...]

28.12.2022 @ 21:09
Зеленский вручил командиру батареи «HIMARS» медальку от Байдена

Президент Украины Владимир Зеленский вручил командиру батареи «HIMARS» капитану Павлу Чернявскому знак отличия от президента США Джо Байдена. «Церемония» состоялась во время выступления Зеленского в Верховной раде с посланием «Об основах внутренней и внешней политики», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У меня есть один долг со времени визита в Соединенные Штаты, который я хочу именно сейчас отдать. В этом [...]



Вы получили это письмо, так как просили уведомлять вас о появлении новых записей.
С уважением, Subscribe2 Sender
999999999999999
999999999999999