Постоянные читатели

среда, 18 августа 2021 г.

Cooperation Invitation for Translation and Localization

Professional Translation Services | Artlangs Translation

Translation Cooperation Invitation

Dear Manager,

Hope you are doing well. I want to see if it'd make sense for us to connect and discuss Artlangs Translation's offerings/capabilities around providing Translation and Localization in 120 languages & 20 industries.

Our company is a provider of translation and localization services with 18-year experience in the industry. It is certified by ISO 9001:2008, EN15038 and is the member of ATA, Proz and TAC (Translators Association of China).

Below are services we offer:

1) Language Translation
2) Localization (Software / Website / Mobile Apps)
3) Interpretation
4) Transcription
5) Voiceover and Dubbing
6) Subtitling
7) Writing
8) Website development / Web design

Besides, these are the languages we are most proficient working with:

Arabic, Austrian, Bengali, Bulgarian, Burmese, Catalan, Chinese Simplified, Chinese Traditional, Croatian, Czech, Danish, Dutch, English, Estonian, Finnish, French, Georgian, German, Greek, Hebrew, Hindi, Hmong, Hungarian, Indonesian, Inuktitut, Italian, Japanese, Kazakh, Khmer, Korean, Lao, Latvian, Lithuania, Malay, Malayalam, Norwegian, Persian (Farsi), Polish, Portuguese, Quechua, Romanian, Russian, Serbian, Slovak, Slovenian, Somali, Spanish, Swedish, Tagalog, Tamil, Thai, Turkish, Ukrainian, Urdu, Uzbek, Vietnamese and more.

To build trust, we are offering a free translation of a 300-word count of your project. Only then, after your satisfaction, we ask you to proceed with our services. This way you will know exactly what you are getting into before spending any money.
 
If this is something you'd be interested in exploring further, please do not hesitate to contact me.

Warmest regards, 

Artlangs Translation

 
Zack Hu | Skype: zack.hzy@outlook.com |
Mobile/Wechat: +86 186 9289 6575 | Website: artlangs.com
Translation|Localization|DTP|Interpretation|Transcription|Voice-over | Subtitling
ISO 9001:2008 Certified Language and IT Services provider
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Рынок грузовиков Украины вырос за полугодие на 87% и идёт на рекорд — Сергей Блинов

Score Priority SCORE PRIORITY CLUB

Уважаемый кондиционер 1499руб,

На сайте, Сергей Блинов на который вы подписаны, новая тема


Рынок грузовиков Украины вырос за полугодие на 87% и идёт на рекорд

В июне на рынке Украины было продано 445 тяжёлых грузовиков. За первое полугодие продано 2225 шт. против 1193 шт. в первом полугодии прошлого года.… … Читать далее

Ещё интересное

Узкая денежная база - исторический максимум, но может "бабахнуть"

На 1 августа узкая денежная база* (УДБ) достигла 14,19 трлн. рублей.  Это исторический рекорд, но только номинальный.  … Читать далее

Рынки грузовиков - глобальный рейтинг. Россия на пятом месте

В первом полугодии 2020 года глобальный рынок грузовиков вырос на 36%.  По-прежнему львиную долю (примерно две трети) в структуре мирового … Читать далее

Российский рынок грузовиков по-прежнему впереди германского

Среди европейских рынков тяжёлых грузовиков российский рынок вернулся на 1 место в апреле 2020 года. С тех пор он это лидерство сохраняет.  … Читать далее

О прогнозе ВВП России (полная версия)

МВФ обновил свои прогнозы, в том числе и по России. Это повод поговорить о перспективах российской экономики. 2021 год - прогнозы улучшаются Данные … Читать далее

Как влияют на экономику ставки ЦБ

Моё выступление в одном клубе (здесь выступали, к примеру, Андрей Мовчан, Владимир Левченко, Даниил Бабич) можно посмотреть здесь.  … Читать далее

Предупреждение: в этом письме содержатся ссылки, по которым можно попасть в аккаунт без ввода пароля. В целях безопасности, пожалуйста, не предоставляйте данную информацию третьим лицам.

Вы получили это письмо потому что создали аккаунт Score Priority.Хотите отказаться от уведомлений по электронной почте? Отредактируйте настройки своих сообщений.

"Шесть способов натренировать мозг чтобы стать счастливым" новая тема в группе "Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний"

     
 
Подписки      Группы      Новости
     
 
Добрый день, hromosh.hromosh@blogger.com!
 
В группе Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний — новая тема:
 
Шесть способов натренировать мозг чтобы стать счастливым
Рассуждая о счастье, мы думаем сначала о том, как это сложно...
Читать далее...
 
 
Это сообщение было выслано на hromosh.hromosh@blogger.com
Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью. http://subs.link.subscribe.ru/-289570/group/metodyi-privlecheniya-deneg-i-udachi-i-realizatsii-zhelanij/notify/none?email=hromosh.hromosh@blogger.com&uuid=KZbXsbO013bqb5VpWOjKBw

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Новости Subscribe.Ru 18/08/2021

Subscribe.ru
Новости Subscribe.Ru 18/08/2021
 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных.
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Русские на Украине - взгляд на Россию!   |   Вступить в группу

Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные... За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Туризм
Бронируем поездки сами!   |   Вступить в группу

Бронирование авиабилетов, отелей, отдыха онлайн очень актуальная тема. Цель группы - обсуждение технологий, опыта и проблем самостоятельного бронирования с тем, чтобы эффективно и безопасно использовать все возможности, предоставленные для этого в Интернете. Также делимся информацией о спецпредложениях от авиакомпаний и туристических Интернет-агентств, обеспечивающих бронирование онлайн и впечатлениями от своих поездок.
Секреты туристов   |   Вступить в группу

В данной группе мы делимся полезной информацией, а также различными хитростями и секретами, которые касаются туризма и путешествий.
Туризм и путешествия   |   Вступить в группу

Здесь пишем про путешествия, поездки, отдыха. Какие места посетить, с кем, когда и где. Оставляем отзывы и отчеты о своем отдыхе.
Экономика и финансы
Полезные статьи о строительстве   |   Вступить в группу

Уважаемые друзья! Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а также для компаний, которые продают качественные строительные материалы.
Умный выращивает урожай, а мудрый - почву   |   Вступить в группу

В группе пропагандируется и разъясняется "Комплексная система земледелия " - "КСЗ", включающая в себя технологии создания плодородной почвы, с помощью плоскорезов, растительной мульчи, выращивания сидератов, вермикультивирования. Использования своих, домашних, водных настоев, бражек и квасов, приготовленных с помощью дернины, молочнокислых продуктов, настоев различных трав.
Мини-сайты - как быстро сделать себе сайт?   |   Вступить в группу

В этой группе мы расскажем о том, как быстро и без участия специалистов создать свой сайт в Интернете с помощью сервиса Minisite.
Секреты денег   |   Вступить в группу

Для тех, кому интересна денежная тема, кто недоволен количеством банкнот в своем кармане и желает увеличить их количество. Для тех, кто интересуется методами привлечения денег в свою жизнь и хочет изменить её в лучшую сторону.
Кладовая бизнес-знаний   |   Вступить в группу

"Кладовая Бизнес-знаний" - группа, где можно найти все и даже больше о хайп проектах. Никакой скучной теории и огромных статей ни о чем. Только интересное свежее, работающие и приносящее прибыль.
Деньги, деньги   |   Вступить в группу

Эта группа о деньгах, а еще о том, как ими управлять. И о способностях человека управлять деньгами. Добро пожаловать!

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Красота лица и тела   |   Вступить в группу

Все для красоты Вашего лица и стройности Вашей фигуры.
Новости и СМИ
Новости как новости   |   Вступить в группу

Новости в мире и стране на любые интересные темы, включая технологии, финансы, экономику и экрлогию.
Бизнес и карьера
О всяких деловых штуках   |   Вступить в группу

Скидывайте то, что вам нравится касательно новых технологий и бизнеса, и я это размещу.
Технологии, бизнес и прочие штуки   |   Вступить в группу

Обо всем, что касается бизнеса, ну и просто интересные фичи.
Дом и семья
Строительные хитрости   |   Вступить в группу

Строительные хитрости - группа, которая вобрала в себе разлчные советы и истории по строительству и улучшению домашнего очага!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Долги россиян в валюте побили антирекорд
Объем валютных долгов домашних хозяйств в России в пересчете на рубли впервые за всю историю наблюдений упал ниже отметки в 100 млрд рублей, следует из данных ЦБ.
Читать далее ...


Психология

Как приложения манипулируют нами
Современные люди активно проводят время в приложениях по несколько часов ежедневно, и польский разработчик Питер Мезик уверен, что это не случайность.
Читать далее ...


Автомобили

Доступный, не значит бедный
Выбрав любой агрегатор в интернете и "настучав" премиальные функции, увидим интересное: на первом месте в списке будут не "мерсы" и "бэхи", а Renault Arkana.
Читать далее ...


Интернет

Мессенджеру Telegram исполнилось восемь лет
Мессенджеру Telegram исполнилось восемь лет. В честь этой даты его создатель Павел Дуров рассказал об успехах мессенджера.
Читать далее ...


Личная жизнь

Неудобно перед доном Педро
Когда меня спрашивают, можно ли заниматься сексом на первом свидании, я отвечаю: "Делайте что угодно. Но чем будете за это платить?"
Читать далее ...


Общество

Гласность вместо свободы слова
Все кругом вспоминают про перестройку: кто скорбит по ее похоронам, кто торжествует. Хороший повод поговорить о возможных сценариях декоммунизации, Горбачеве, Ельцине.
Читать далее ...


Здоровье

Какой кофе вреднее для здоровья
Выбор напитков в современной кофейне поражает воображение. Времена, когда можно было выбирать лишь "с молоком или без", далеко позади.
Читать далее ...


 
   
   

 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 16/08/2021 Новости Subscribe.Ru 11/08/2021 Новости Subscribe.Ru 09/08/2021 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на hromosh.hromosh@blogger.com потому, что вы подписались на рассылку news.citycat на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
999999999999999
999999999999999