Постоянные читатели

вторник, 28 июня 2022 г.

Новости от Политнавигатор за последний час

Политнавигатор за последний час опубликовал:

29.06.2022 @ 08:47
Украинские десантники хвалятся победой над двумя русскими грузовиками

Артиллерийские подразделения Десантно-штурмовых войск ВСУ уничтожили несколько единиц российской автомобильной техники в одном из направлений ведения боевых действий. Пресс-служба подразделения публикует видео, подтверждающее такие заявления. «На одном из направлений ведения боевых действий, после проведения десантниками доразведки было обнаружено скопление вражеской автомобильной техники. После чего к делу присоединилась артиллерия. Расчетами которой было нанесено огневое поражение и уничтожены несколько [...]

29.06.2022 @ 08:41
Скандал в Киеве: министерство экономики Украины обьявило безработных украинцев «м**калями»

Уже более двух недель в Киеве на Крещатике транслируется наружная реклама  на плазменном экране с надписью «Кто не пашет, тот м**каль». Заказчиком рекламы, согласно надписи на билборде, выступает Министерство экономики Украины. В настоящее время количество официально зарегистрированных безработных на Украине достигло 319 800 тысяч человек. Такую статистику привел заместитель председателя парламентского комитета по финансам, налоговой и таможенной [...]

29.06.2022 @ 08:16
Рада отменила летние каникулы. Украинские депутаты будут заседать беспрерывно

Верховная Рада Украины не будет уходить на летние каникулы. Об этом сообщил председатель подкомитета по вопросам Регламента ВР, нардеп от «Слуги народа» Павел Фролов. На вопрос издания Главком, будет ли ВР закрываться на летние каникулы, Фролов ответил: «Не будет. С начала войны продолжается незакрывающееся пленарное заседание». По устоявшейся за 25 лет практике нардепы уходили на летние каникулы в [...]

29.06.2022 @ 08:12
Читая старенький айпад расстрелянного либерала…

Военная спецоперация Российской армии на Украине обнажила истинное лицо российского либерализма, став той самой лакмусовой бумажкой, выявившей русофобские и, нередко, людоедские позиции «креативного класса». В то время, когда наши солдаты героически сражаются, освобождая оккупированные города и населённые пункты Донбасса, Левобережья и Причерноморья – исторические русские территории – пятая колонна открыла огонь им в спину. Огонь, корректируемый [...]

29.06.2022 @ 08:05
Русская армия бросает в бой деревянные танки - Генштаб ВСУ

Российские военные принимают меры по оперативной маскировке и пытаются ввести подразделения ВСУ в заблуждение с помощью деревянных макетов танков. Об этом говорится в сводке Генерального Штаба ВСУ. «Оккупанты принимают меры по оперативной маскировке и пытаются ввести наши подразделения в заблуждение, для чего устанавливают на оборонных позициях деревянные макеты танков», – говорится в тексте сводки. Сообщается, что русские военные [...]



Вы получили это письмо, так как просили уведомлять вас о появлении новых записей.
С уважением, Политнавигатор

Новости от Политнавигатор за последний час

Политнавигатор за последний час опубликовал:

29.06.2022 @ 07:45
Россия дала важный сигнал в ООН: Цели СВО не ограничатся Донбассом

Цели спецоперации на Украине не ограничатся Донбассом, заявил на заседании Совбеза ООН зампредставителя РФ Дмитрий Полянский. «Мы начали СВО с тем, чтобы прекратить обстрелы Донбасса Украиной и чтобы с территории этой страны, превращенной с подачи ряда западных стран в анти-Россию, а также от её националистического руководства перестала исходить угроза как России, так и жителям Юга и [...]

29.06.2022 @ 07:35
Скандал в ООН: Албанцы пропустили Зеленского на заседание Совбеза в обход правил

Минувшей ночью состоялось заседание Совбеза ООН, собранное после заявлений Украины о российском ударе по ТЦ в Кременчуге (на самом деле, целью был прилегающий склад западных вооружений). Мероприятие обернулось двойным скандалом – помимо ожидаемого обмена обвинениями, на Совбезе была продемонстрирована речь Владимира Зеленского в нарушение правил, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я призываю вас лишить делегацию государства-террориста полномочий в Генассамблее [...]



Вы получили это письмо, так как просили уведомлять вас о появлении новых записей.
С уважением, Политнавигатор

Новости Subscribe.Ru 29/06/2022

Subscribe.ru
Новости Subscribe.Ru 29/06/2022
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
1000 идей со всего мира   |   Вступить в группу

Задача группы "1000 идей" не просто рассказать об интересных идеях бизнеса и необычных предпринимательских ходах. Мы хотим, чтбы вы начали смотреть на окружающий мир несколько иначе, избавились от привычных стереотипов и попытались найти необычные решения для самых типичных товаров и ситуаций.
Мир женщины
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Учимся работать в компьютерных программах   |   Вступить в группу

Учимся работать в компьютерных программах.
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Дом и семья
Учимся дома делать все сами   |   Вступить в группу

Приветствую вас в группе "Учимся дома делать все сами"! Тематика публикаций - сугубо делиться личным опытом и советами: по ремонту квартиры, приготовлением пищи, консервацией и её сохранностью, изготовлением поделок, игрушек, пользованием бытовой техникой, ведением приусадебного хозяйства, создание сайтов и программирование, советы и лайфхаки по работе с компьютером, гаджетами и интернетом. Присоединяйтесь!
Подарки, сувениры, антиквариат   |   Вступить в группу

Все о подарках и сувенирах. Что подарить? Подарки на праздники, оригинальные подарки т.д.
Культура, стиль жизни
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний   |   Вступить в группу

Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!
Здоровье без врачей и лекарств   |   Вступить в группу

Здоровье, Народная медицина.
Хобби   |   Вступить в группу

Каждый день мы делаем что-нибудь интересное: готовим для своей семьи, вяжем, вышиваем, и т.д. И все это наши увлечения. Давайте делиться своими увлечениями, своим опытом. Присоединяйтесь!
Хочу всё знать. Полезные советы(18+)   |   Вступить в группу

Добро Пожаловать в нашу группу. Приветствуем всех любознательных, ищущих истину и ответы на мучающие вопросы.

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Уличная мода   |   Вступить в группу

Уличная мода как стиль жизни. О том, как носить дизайнерские вещи, с чем их сочетать и как оставаться в тренде. Street style и актуальная мода.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

ЕС нацелился на российское золото
Еврокомиссия работает над тем, чтобы новый пакет рестрикций в отношении РФ включал в себя золото. Пока неясно, коснутся ли меры импорта золота в ЕС или поставок в Россию.
Читать далее ...


Автомобили

Тест-драйв Volkswagen Polo Exclusive
На первый взгляд, самая младшая модель в фирменной линейке немецкого бренда вряд ли в состоянии чем-то по-хорошему удивить даже не особо опытного пользователя.
Читать далее ...


Высокие технологии

Створка Windows закрывается
Корпорация Microsoft без дополнительных объявлений заблокировала доступ к дистрибутивам своих операционных систем для российских пользователей.
Читать далее ...


Психология

Почему не нужно бояться неизвестности
Нас пугает неопределенность, страшит неизвестность, тревожит неуверенность в исходе. В этом нет ничего удивительного, и все же это серьезно нас ограничивает
Читать далее ...


Финансы

Как сберечь свои деньги?
Людям нужно думать о своём "завтра", чтобы создать для себя финансовую подушку безопасности, причем начинать лучше уже в молодом возрасте, считает эксперт.
Читать далее ...


Ипотека

Банки начали выдавать ипотеку под 7%
Президент России Владимир Путин на ПМЭФ объявил о снижении ставки по льготной ипотеке до 7% годовых. Банки уже начали принимать заявки на жилищные кредиты с новой ставкой
Читать далее ...


 
   
   

 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 22/06/2022 Новости Subscribe.Ru 20/06/2022 Новости Subscribe.Ru 15/06/2022 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на hromosh.hromosh@blogger.com потому, что вы подписались на рассылку news.citycat на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Двигатель


просмотр
артикул: Buro

Пуско-зарядное устройство Buro SJ-K

Описание: Пускозарядное устройство Buro SJ-K60 поможет завести двигатель автомобиля, мотоци

3850руб


просмотр
артикул: Buro

Пуско-зарядное устройство Buro SJ-K

Описание: Пускозарядное устройство Buro SJ-K60 поможет завести двигатель автомобиля, мотоци

3850руб


просмотр
артикул: Buro

Пуско-зарядное устройство Buro SJ-K

Описание: Пускозарядное устройство Buro SJ-K60 поможет завести двигатель автомобиля, мотоци

3850руб


просмотр
артикул: Buro

Пуско-зарядное устройство Buro SJ-K

Описание: Пускозарядное устройство Buro SJ-K60 поможет завести двигатель автомобиля, мотоци

3850руб


просмотр
артикул: Buro

Пуско-зарядное устройство Buro SJ-K

Описание: Пускозарядное устройство Buro SJ-K60 поможет завести двигатель автомобиля, мотоци

3850руб


просмотр
артикул: Buro

Пуско-зарядное устройство Buro SJ-K

Описание: Пускозарядное устройство Buro SJ-K60 поможет завести двигатель автомобиля, мотоци

3850руб


просмотр
артикул: Sencor

Блендер погружной Sencor SHB 4462BL

Описание: Технология Active Speed («активная скорость»). ГАРАНТИЯ на двигатель – 6 ЛЕТ. 6 л

3900руб


просмотр
артикул: Sencor

Блендер погружной Sencor SHB 4464RD

Описание: Технология Active Speed («активная скорость»). ГАРАНТИЯ на двигатель – 6 ЛЕТ. 6 л

3900руб


просмотр
артикул: Sencor

Блендер погружной Sencor SHB 4462BL

Описание: Технология Active Speed («активная скорость»). ГАРАНТИЯ на двигатель – 6 ЛЕТ. 6 л

3900руб


просмотр
артикул: Sencor

Блендер погружной Sencor SHB 4464RD

Описание: Технология Active Speed («активная скорость»). ГАРАНТИЯ на двигатель – 6 ЛЕТ. 6 л

3900руб


просмотр
артикул: Sencor

Блендер погружной Sencor SHB 4462BL

Описание: Технология Active Speed («активная скорость»). ГАРАНТИЯ на двигатель – 6 ЛЕТ. 6 л

3900руб


просмотр
артикул: Sencor

Блендер погружной Sencor SHB 4464RD

Описание: Технология Active Speed («активная скорость»). ГАРАНТИЯ на двигатель – 6 ЛЕТ. 6 л

3900руб


просмотр
артикул: Sencor

Блендер погружной Sencor SHB 4462BL

Описание: Технология Active Speed («активная скорость»). ГАРАНТИЯ на двигатель – 6 ЛЕТ. 6 л

3900руб


просмотр
артикул: Sencor

Блендер погружной Sencor SHB 4464RD

Описание: Технология Active Speed («активная скорость»). ГАРАНТИЯ на двигатель – 6 ЛЕТ. 6 л

3900руб


просмотр
артикул: Sencor

Блендер погружной Sencor SHB 4462BL

Описание: Технология Active Speed («активная скорость»). ГАРАНТИЯ на двигатель – 6 ЛЕТ. 6 л

3900руб


просмотр
артикул: Sencor

Блендер погружной Sencor SHB 4464RD

Описание: Технология Active Speed («активная скорость»). ГАРАНТИЯ на двигатель – 6 ЛЕТ. 6 л

3900руб


просмотр
артикул: Sencor

Блендер погружной Sencor SHB 4464RD

Описание: Технология Active Speed («активная скорость»). ГАРАНТИЯ на двигатель – 6 ЛЕТ. 6 л

3900руб


просмотр
артикул: Sencor

Блендер погружной Sencor SHB 4462BL

Описание: Технология Active Speed («активная скорость»). ГАРАНТИЯ на двигатель – 6 ЛЕТ. 6 л

3900руб


просмотр
артикул: Триада

Автомобильная антенна Триада-А 105

Описание: Антенна врезная Триада - ВА 105 - усиленная конструкция (более мощный двигатель п

4210руб


просмотр
артикул: Триада

Автомобильная антенна Триада-А 105

Описание: Антенна врезная Триада - ВА 105 - усиленная конструкция (более мощный двигатель п

4210руб


просмотр
артикул: Триада

Автомобильная антенна Триада-А 105

Описание: Антенна врезная Триада - ВА 105 - усиленная конструкция (более мощный двигатель п

4210руб


просмотр
артикул: Триада

Автомобильная антенна Триада-А 105

Описание: Антенна врезная Триада - ВА 105 - усиленная конструкция (более мощный двигатель п

4210руб


просмотр
артикул: Триада

Автомобильная антенна Триада-А 105

Описание: Антенна врезная Триада - ВА 105 - усиленная конструкция (более мощный двигатель п

4210руб


просмотр
артикул: Триада

Автомобильная антенна Триада-А 105

Описание: Антенна врезная Триада - ВА 105 - усиленная конструкция (более мощный двигатель п

4210руб


просмотр
артикул: Sencor

Блендер погружной Sencor SHB 4461GR

Описание: Технология Active Speed («активная скорость»). ГАРАНТИЯ на двигатель – 6 ЛЕТ. 6 л

4280руб


просмотр
артикул: Sencor

Блендер погружной Sencor SHB 4461GR

Описание: Технология Active Speed («активная скорость»). ГАРАНТИЯ на двигатель – 6 ЛЕТ. 6 л

4280руб


просмотр
артикул: Sencor

Блендер погружной Sencor SHB 4461GR

Описание: Технология Active Speed («активная скорость»). ГАРАНТИЯ на двигатель – 6 ЛЕТ. 6 л

4280руб


просмотр
артикул: Sencor

Блендер погружной Sencor SHB 4461GR

Описание: Технология Active Speed («активная скорость»). ГАРАНТИЯ на двигатель – 6 ЛЕТ. 6 л

4280руб


просмотр
артикул: Sencor

Блендер погружной Sencor SHB 4461GR

Описание: Технология Active Speed («активная скорость»). ГАРАНТИЯ на двигатель – 6 ЛЕТ. 6 л

4280руб


просмотр
артикул: Sencor

Блендер погружной Sencor SHB 4461GR

Описание: Технология Active Speed («активная скорость»). ГАРАНТИЯ на двигатель – 6 ЛЕТ. 6 л

4280руб


просмотр
артикул: Интерскол

Пила циркулярная Интерскол ДП-165/1

Описание: Двигатель повышенной мощности обеспечивает стабильную работу при максимальной наг

5459руб


просмотр
артикул: Интерскол

Пила циркулярная Интерскол ДП-165/1

Описание: Двигатель повышенной мощности обеспечивает стабильную работу при максимальной наг

5459руб


просмотр
артикул: Интерскол

Пила циркулярная Интерскол ДП-165/1

Описание: Двигатель повышенной мощности обеспечивает стабильную работу при максимальной наг

5459руб


просмотр
артикул: Интерскол

Пила циркулярная Интерскол ДП-165/1

Описание: Двигатель повышенной мощности обеспечивает стабильную работу при максимальной наг

5459руб


просмотр
артикул: Интерскол

Пила циркулярная Интерскол ДП-165/1

Описание: Двигатель повышенной мощности обеспечивает стабильную работу при максимальной наг

5459руб


просмотр
артикул: Интерскол

Пила циркулярная Интерскол ДП-165/1

Описание: Двигатель повышенной мощности обеспечивает стабильную работу при максимальной наг

5459руб


просмотр
артикул: Спец

Рубанок Спец БРУ-840

Описание: Предназначен для строгания заготовок из древесины. Мощный двигатель на 1000 Вт ра

6486руб


просмотр
артикул: Спец

Рубанок Спец БРУ-840

Описание: Предназначен для строгания заготовок из древесины. Мощный двигатель на 1000 Вт ра

6486руб


просмотр
артикул: Спец

Рубанок Спец БРУ-840

Описание: Предназначен для строгания заготовок из древесины. Мощный двигатель на 1000 Вт ра

6486руб


просмотр
артикул: Спец

Рубанок Спец БРУ-840

Описание: Предназначен для строгания заготовок из древесины. Мощный двигатель на 1000 Вт ра

6486руб


просмотр
артикул: Спец

Рубанок Спец БРУ-840

Описание: Предназначен для строгания заготовок из древесины. Мощный двигатель на 1000 Вт ра

6486руб


просмотр
артикул: Спец

Рубанок Спец БРУ-840

Описание: Предназначен для строгания заготовок из древесины. Мощный двигатель на 1000 Вт ра

6486руб


просмотр
артикул: Huter

Бензиновый триммер Huter GGT-1300T

Описание: Внимание: комплект состоит из 2х единиц: отдельно поставляется двигатель, отдельн

6831руб


просмотр
артикул: Huter

Бензиновый триммер Huter GGT-1300T

Описание: Внимание: комплект состоит из 2х единиц: отдельно поставляется двигатель, отдельн

6831руб


просмотр
артикул: Huter

Бензиновый триммер Huter GGT-1300T

Описание: Внимание: комплект состоит из 2х единиц: отдельно поставляется двигатель, отдельн

6831руб


просмотр
артикул: Huter

Бензиновый триммер Huter GGT-1300T

Описание: Внимание: комплект состоит из 2х единиц: отдельно поставляется двигатель, отдельн

6831руб


просмотр
артикул: Huter

Бензиновый триммер Huter GGT-1300T

Описание: Внимание: комплект состоит из 2х единиц: отдельно поставляется двигатель, отдельн

6831руб


просмотр
артикул: Huter

Бензиновый триммер Huter GGT-1300T

Описание: Внимание: комплект состоит из 2х единиц: отдельно поставляется двигатель, отдельн

6831руб


просмотр
артикул: Askona

Teeny

Описание: "Для детей от 7 лет. В это время дети испытывают серьезные школьные и двигательны

7143руб


просмотр
артикул: Askona

Teeny

Описание: "Для детей от 7 лет. В это время дети испытывают серьезные школьные и двигательны

7143руб

999999999999999
999999999999999