Постоянные читатели

вторник, 24 августа 2021 г.

Два новых российских комикса: какой из них ваш?

Проекты на выбор редакции
                                                                       
Boomstarter Открыть в браузере
Еженедельный обзор

Проекты, достойные вашего внимания

Издание комикса «Shadrow»

«Комикс Паблишер» издает заключительную часть трилогии художницы Любови Чугуй (она же Chu Chuguy или просто Чу).

Это красивая история в стиле манги о путешествии в поисках таинственных Врат. Новая книга обещает раскрытие тайн мира Shadrow и неожиданную развязку.

В вознаграждениях можно купить не только 3-й том, но и две первые части комикса. Для спонсоров Boomstarter эксклюзив: голографический стикер и открытка от автора.

Проект уже собрал 186%, но у вас есть еще 12 дней, чтобы предзаказать книгу:

Любовь Чугуй
Москва, Россия
Посмотреть проект

Издадим «Sanaторий» — первый отечественный комикс Zangavar

Чтобы создать «Sanaторий», автор шесть лет изучала советскую архитектуру 30-х — 50-х и мифологию. Прогулка по заброшенному санаторию вдохновила её на оригинальнейший проект. 

История, созданная из воспоминаний о несуществующей лечебнице, заставит вас чувствовать себя необычнее, чем Алиса в Стране Чудес.

Здесь начало — это конец, а верх — это низ. С читателем говорят сами страницы. А страницы — лабиринт тенистых аллей. Они могут вывести к морю, а могут в ловушку жестоких врачей. Здесь всё зависит от индивидуальных способностей к прохождению экзистенциальных квестов. Кстати, для страниц книги создали аромат южной лечебницы.

К книге прилагается QR-код с саундтреком от LunarEscapeSystem и Кати Celebrine. Электронная музыка с потусторонними звуками — попробуйте погрузиться в мир Sanaтория перед сном. 

Среди лотов — крутой эксклюзив. Это лимитированная партия духов в аптечных флаконах (коллаб с парфюмерами Wood Moss) и набор платьев для героини комикса от дизайнера виртуальной одежды Регины Турбиной:

Издательство Zangavar Cobalt
Москва, Россия
Посмотреть проект

Озеленение и благоустройство ул. Водопроводной в г. Тюмень 

Команда доходного дома «Колесник» — максималисты в лучшем понимании. Они занимаются реновацией и благоустройством и работают по принципу: если делать — то полностью. 

Если восстанавливать фасад, то у всего здания, а не отдельно взятого коммерческого объекта в его части. Если улучшать здание — то и улицу вокруг тоже нужно благоустроить: посадить деревья, сделать общественное пространство и уютный внутренний двор. Они договариваются с собственниками соседних зданий, проводят работы за свой счет. 

Благодаря усилиям авторов проекта часть улицы Водопроводная в центре Тюмени стала по-настоящему эталонной. С вашей поддержкой получится сделать приятнее для горожан еще один отрезок:

Компания «Колесник»
Тюмень, Россия
Посмотреть проект

У нас обновилось Пользовательское соглашение

Ознакомьтесь с ним

Хотите запустить свой проект?

Позвоните нам: +7 (495) 777-90-81

Политика конфиденциальности

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!


Настроить уведомленияОтписаться © 2017 boomstarter.ru

Темы дня: Михаил Крутихин - Большая игра в…; Премьеры: "однодневки" при…; О росте инфляции и многое другое

Score Priority SCORE PRIORITY CLUB

Уважаемый кондиционер 1499руб,

Подборка тем, которые вы могли пропустить.


Михаил Крутихин - Большая игра в нефти💰💰💰

https://www.youtube.com/watch?v=_ak9Q5Zu1ts   … Читать далее

Vernikov

Премьеры: "однодневки" при Ельцине, "долгожители" при Путине

Работая над предыдущим материалом (см. "Медведев первый, Мишустин шестой. Рейтинг премьеров-"долгожителей" ) заметил интересную особенность.  В   … Читать далее

Сергей Блинов

О росте инфляции

Мнения по поводу роста инфляции разделились. То она "временная", то вдруг "постоянная" и требующая скорого урезания программ стимулирования, потом   … Читать далее

Сергей Григорян

О бурном росте частной ипотеки в США

Вслед за программами поддерживаемых ФРС Fannie Mae и Freddie Mac в США стала бурно расти частная ипотека (private-label mortgage market). Пишет WSJ.   … Читать далее

Александр Абрамов

Лесосибирский порт: «бесплатные» обыкновенные акции - ставка на выкуп акций Норникелем

Енисейское речное пароходство (Норникель контролирует 100% АО) владеет 68% АО (51% УК) Лесосибирского порта. Лесосибирский порт входит в Группу   … Читать далее

Виталий Крюков

Доллар не ждет. Обзор от 23.08.2021

https://www.youtube.com/watch?v=2Om02GEZv70 По каким причинам рос доллар США в августе? Что с ним случилось в начале недели к 27 августа? Что будет   … Читать далее

Дмитрий Демиденко

Ожидаем позитивный финансовый отчет "Интер РАО"

Крупнейшая в России по выручке электроэнергетическая компания "Интер РАО" выпустит отчет по прибыли по МСФО за 2-й квартал в пятницу, 27 августа. По   … Читать далее

Информагентство Финам

Выплаты на школьников. Поддержка пенсионеров и военных

Пандемия коронавируса нанесла ощутимый удар по российской экономике. Реальные располагаемые доходы россиян, по оценке Росстата, снизились на 3,5% в   … Читать далее

Информагентство Финам

Симпозиум в Джексон-Хоуле - чего ожидать от Пауэлла?

По последним данным, симпозиум будет перенесен в онлайн-формат из-за неблагоприятной эпидемической ситуации в США и пройдет 27 августа. Главные   … Читать далее

Информагентство Финам

ПАО "Северсталь" — один из лучших активов в секторе металлургии

Мы делаем ставку на то, что "Северсталь" входит в число производителей с самой низкой себестоимостью в мировой сталелитейной отрасли. Компания хорошо   … Читать далее

Информагентство Финам

Расклад. Мечел растет крайним, наращиваем шорты НОВАТЭКа.

Сегодня всё по нотам, наконец стартанул Мечел обычный и это на распродажах префов и чернышей ( налим, Сева валятся на проливе  цены руды на 40%,   … Читать далее

Андрей1112 Грешный

Чем акции МосбиржЫ лучше

Москва. 23 августа. Nashadurka.RU  – Опасения по поводу роста экономики, связанные с распространением дельта-штамма коронавируса, а также   … Читать далее

ocnew

Предупреждение: в этом письме содержатся ссылки, по которым можно попасть в аккаунт без ввода пароля. В целях безопасности, пожалуйста, не предоставляйте данную информацию третьим лицам.

Вы получили это письмо потому что создали аккаунт Score Priority.Хотите отказаться от уведомлений по электронной почте? Отредактируйте настройки своих сообщений.

Авиакомпании готовы возить за еду

Электронная газета
от 24.08.2021
TourDom.ru

Дайджест туристических новостей понедельника, 23 августа

Лето на исходе, поэтому неудивительно, что на сайтах билетных агрегаторов всё чаще можно увидеть спецпредложения авиакомпаний. Но этот год – особенный. Из-за ограничений на размещение в отелях Краснодарского края в некоторые даты из Москвы в Сочи можно улететь по цене перекуса в аэропорту. В Болгарию тоже отвезут недорого. И это притом что авиационное топливо заметно подорожало. Этот парадокс, столь приятный для пассажиров, очень скоро может обернуться потрясениями для авиаотрасли. Не хотелось бы, чтобы история «ВИМ-Авиа», «Трансаэро» и многих других ушедших с рынка авиакомпаний повторилась. Мы, со своей стороны, надеемся, что до этого не дойдет и предстоящей зимой у перевозчиков будет достаточно работы.

Кстати, о зиме. Это не совсем новость, просто ремарка – есть мнение, что большим спросом будет пользоваться отдых в Африке. Учитывая, как разбирали туры на Занзибар, прогноз не кажется фантастическим. Тем более что некоторые известные страны уже налаживают контакты с Росавиацией. Ноту о готовности принимать рейсы из России прислала, например, Кения.

А вот Финляндия пока открывать свои границы не торопится. Ограничения действуют и во многих других странах, популярных в прошлом у наших соотечественников. Впрочем, туроператоры оптимистичны и уже заявляют, что забронировали для россиян места на курортах Андорры, Италии, Австрии, Франции.

О новостях внутреннего туризма тоже хочется писать только хорошее. Но пока особых поводов нет. В Иркутской области собираются вводить курортный сбор. В регионе надеются, что это поможет улучшить инфраструктуру. В Крыму этот вид сбора пока не взимают, но проблемой инфраструктуры тоже очень озадачены.

Особняком стоит новость об отмене содержания под стражей директора сочинского санатория «Знание» Дмитрия Богданова. Он заработал безупречную репутацию и много сделал для развития внутреннего туризма. Обвинения против него очень странные, а само дело в сообществе считают маркером отношения государства к предпринимателям. Несмотря на любые прежние заслуги, можно попасть под жернова правосудия и, едва выйдя из СИЗО, вновь оказаться за решеткой. 

Новости одной строкой

МИД высказался о признании сертификатов с ЕС

Непривитым туристам советуют воздержаться от круизов

Туристический паспорт регионов РФ создадут в ближайшее время

Греция обновила правила въезда для привитых туристов

В Керчи закрыли две ключевые достопримечательности 

Каковы шансы у туристов на отдых в Венесуэле

 
999999999999999
999999999999999