Постоянные читатели

среда, 4 августа 2021 г.

Тупики Орешкина — Сергей Блинов

Score Priority SCORE PRIORITY CLUB

Уважаемый кондиционер 1499руб,

На сайте, Сергей Блинов на который вы подписаны, новая тема


Тупики Орешкина

Иногда Максим Орешкин ставит в тупик: кто он по своей сути и роли – то ли просто слепой поводырь, то ли Иван Сусанин, ошибкой фортуны засланный не во… … Читать далее

Ещё интересное

Можно снизить прогноз по инфляции, но ситуация остаётся предкризисной

Как мы и предполагали , среднесуточный рост цен с 1 по 12 июля снизился до 0,032% (с 1 по 5 июля был 0,068%).  Это позволяет снизить … Читать далее

Рынок легковых: лучший июнь за 7 лет

В июне, по нашей оценке, продажи легковых автомобилей составили порядка 158 тыс. шт.  Это лучший июнь с 2014 года.  Темпы рынка … Читать далее

Рынок грузовиков Китая падает второй месяц подряд

По предварительным данным продажи тяжёлых* грузовиков в Китае в июне упали на 13%.  При этом объёмы продаж остаются высокими, в … Читать далее

От Ельцина до Путина: президенты и ВВП

Как при разных президентах развивалась экономика России за последние 30 лет? Сначала сухие цифры.  На графике это выглядит так.  … Читать далее

Взлёт инфляции выше 8%

ЦБ не справляется.  По итогам июня инфляция в России выросла до 6,5% - это антирекорд с августа 2016 года.  Об этом вчера … Читать далее

Предупреждение: в этом письме содержатся ссылки, по которым можно попасть в аккаунт без ввода пароля. В целях безопасности, пожалуйста, не предоставляйте данную информацию третьим лицам.

Вы получили это письмо потому что создали аккаунт Score Priority.Хотите отказаться от уведомлений по электронной почте? Отредактируйте настройки своих сообщений.

Новый зинфоповод

Голливудский кинохит по специальной цене ‌
 ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌
Привет!

На этой неделе у нас любопытный улов! Поймали нескучный зинфандель в море обыденного вина. Дух захватывает, как перед началом фильма в кинотеатре, когда крутят трейлеры грядущих кинохитов.
Сначала даже не поверили: этикетка сдержанная, без намека на фейерверки. А потом как попробовали — и поняли: это же кадр из «Апокалипсиса сегодня»! Густой сюжет, плотная фактура, чашка утреннего какао и много дыма поверх специй под музыку The Doors. Решили, что такое нужно продавать ящиками.

Еще и с ценой сложилось. До 9 августа американская мечта стоит на 1000 рублей дешевле, чем в магазинах. Потом окно возможностей, к сожалению, закроется. Ящик точно уйдет на нашу витрину, но будет дороже. Как сказал поставщик: «Just business, ничего личного».

Ваш Invisible

Туроператоры не встали в очередь за билетами в Египет

Электронная газета
от 04.08.2021
TourDom.ru

Дайджест туристических новостей от 3 августа

Пока Турция борется с лесными пожарами, в новостные ленты снова вернулся Египет. В этот вторник стало известно о планах авиакомпании EgyptAir уже с 9 августа возобновить рейсы из Москвы в Шарм-эль-Шейх и Хургаду. Билетов в продаже еще нет, зато появились туры от TUI Россия, заявленные на базе египетского нацперевозчика. Интересно, что другие туроператоры пока не торопятся анонсировать подобные предложения. По мнению экспертов, пакеты на регулярных рейсах могут выйти совсем не бюджетными из-за стоимости билетов, поэтому игроки рынка ждут альтернатив. Кстати, они не за горами.

Заявку на полеты по маршрутам между столицей РФ и египетскими курортами подала авиакомпания FlyEgypt. Если Росавиация одобрит запрос, то на линию для соблюдения паритета должен встать еще один перевозчик. Пока карт-бланш у AZUR air. Впрочем, зная российских чиновников, строить прогнозы по этому вопросу – дело неблагодарное.

Однако вернемся к Турции. Страна изобилует новостными инфоповодами. Начнем с хороших. Пожары в республике наконец-то начали утихать, в Анталье очистилось небо и туристы снова могут дышать полной грудью. При этом, судя по опросу TourDom.ru, россияне уже спокойно относятся к обстановке на турецких курортах и в большинстве своем не готовы отказаться от поездок в республику. Тем более что билеты в Анталью стали доступнее. Улететь на Средиземное море можно всего за 8 тыс. рублей. Подробнее о стоимости кресел – в нашем обзоре. Впрочем, если ни одно из предложений вас не устроит, можно посмотреть варианты Pegasus Airlines. Авиакомпания начала летать в Москву из Турции вместо ушедшей с рынка Atlas Global. Как говорится, лоукостеров много не бывает.

А теперь о печальном. Минздрав отчитался о состоянии российских туристов, пострадавших 2 августа в ДТП в Турции. Несколько человек еще находятся в тяжелом состоянии. На трагедии уже успел пропиариться бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. Он выступил с уже привычным спичем и призвал россиян отказаться от путешествий в Турцию.

Тем временем в Крыму всё спокойно. Глава региона Сергей Аксёнов отложил ежедневные публикации в ВК о количестве заболевших коронавирусом и перешел к другой статистике. Он заявил, что турпоток в Крым побил доковидные показатели 2019-го. За 7 месяцев 2021 года республику посетило уже 5 млн туристов. На фоне таких красивых цифр сделал заявление и зампред правительства Марат Хуснуллин. По его словам, у Крыма есть все основания для того, чтобы стать курортом мирового уровня. Не хватает только одного… 1 трлн рублей, которые необходимо направить на реконструкцию отелей и инфраструктуры полуострова. 

И в продолжение темы российского туризма. Аэропорт Шереметьево обогнал все остальные по объему пассажирских перевозок по итогу первого полугодия. Это следует из данных, опубликованных на сайте Росавиации. За январь – июнь через Шереметьево прошло 11,2 млн человек.  На втором месте Домодедово – чуть меньше 11 млн, следом идет Внуково с 8 млн. Пулково в Петербурге перевез за этот же период 7,5 млн.

А вот кто может недосчитаться российских туристов, так это Кипр. Отельеры республики бьют тревогу. После ввода новых правил в стране с 1 августа все непривитые туристы должны каждую неделю сдавать ПЦР-тесты. По мнению представителей местного турбизнеса, это приведет к тому, что россияне просто будут отказываться от поездок на Кипр. Выясняли, всё ли так печально, как кажется на первый взгляд. 

Читайте также: Гонконг приоткрывается для вакцинированных туристов, лесной пожар на греческом курортном острове локализован, Евросоюз разрешил въезд по сертификату вакцинации со «Спутником V».

 

Новости Subscribe.Ru 04/08/2021

Subscribe.ru
Новости Subscribe.Ru 04/08/2021
 
    Рекомендуемые группы:
 
Компьютеры и интернет
Учимся работать в компьютерных программах   |   Вступить в группу

Учимся работать в компьютерных программах.
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Интернет для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, обзоры, инструкции новичкам.
Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей   |   Вступить в группу

"Маленькие хитрости интернета и компа" расскажут и ответят на многие вопросы новичков, ведь мы делимся тем, что знаем и умеем сами, без лишних "заумных" слов и насмешек над "чайниками"! Уникальные обучающие материалы, эксклюзивные статьи, только в нашей группе!
Создать свой сайт   |   Вступить в группу

Как создать свой сайт.
Самое интересное в сети   |   Вступить в группу

Самое интересное в сети - в этой группе. Присоединяйтесь!
Компьютерная грамотность   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу! Публикуем обучающие материалы по освоению ПК.
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Hi-Tech
Самые высокие технологии   |   Вступить в группу

Почем Apple для народа? И какие телевизоры ждут нас в будущем? Новинки техники со всего интернета. Все самое важное, актуальное и интересное из мира технологий.
Видео и аудио. Понятно. Доступно   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет знать все о теле- и аудиоаппаратуре: как подключить телевизор к компьютеру или интернету. Какие колонки нынче в моде. Какую акустическую систему выбрать. И все это в понятной, доступной, а главное - интересной форме. Присоединяйтесь!
Hi-tech - Новости высоких технологий   |   Вступить в группу

Самые актуальные и свежие новости о высоких технолгиях, науке и гаджетах. Статьи и обзоры новинок компьютерной техники, мобильной связи, технологические инновации, проекты и веб-разработки.
Скорая компьютерная помощь   |   Вступить в группу

Группа "Полезные компьютерные советы" создана с целью помочь пользователям компьютеров и ноутбуков в решении проблем с настройкой и устранении неполадок в работе операционных систем Windows. Также здесь вы сможете найти полезные советы о том, как защитить свой компьютер от вирусов, как восстановить данные, настроить сеть и интернет, ускорить работу Windows и многое другое.
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний   |   Вступить в группу

Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!
Здоровье без врачей и лекарств   |   Вступить в группу

Здоровье, Народная медицина.
Хобби   |   Вступить в группу

Каждый день мы делаем что-нибудь интересное: готовим для своей семьи, вяжем, вышиваем, и т.д. И все это наши увлечения. Давайте делиться своими увлечениями, своим опытом. Присоединяйтесь!
Хочу всё знать. Полезные советы(18+)   |   Вступить в группу

Добро Пожаловать в нашу группу. Приветствуем всех любознательных, ищущих истину и ответы на мучающие вопросы.

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Ответы на все вопросы   |   Вступить в группу

Когда человек счастлив? Когда он знает - как поступать, как жить, как найти выход из трудной ситуации. Знание - это счастье. Эта группа создана для того, чтобы принести знание людям и сделать их более счастливыми. Получите ответы на все Ваши жизненные вопросы! Я желаю Вам счастья!
Новости и СМИ
В Прикамье.ру   |   Вступить в группу

Последние новости на портале В Прикамье.ру: актуальные события Перми и Пермского края, новости соседей, новости России, зарубежные новости, важные и свежие новости дня - общество, политика, бизнес, спорт, происшествия, культура, наука, погода, афиша.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Экономический прогноз на август 2021 года
Эксперты ответят на вопросы, что случится с курсом доллара к рублю, как изменятся мировые цены на нефть, какой окажется инфляция и как поведут себя доллар и евро.
Читать далее ...


Высокие технологии

Facebook готовит конкурента Google Glass
Facebook разрабатывает умные очки под брендом Ray-Ban, которые станут шагом к созданию будущего, в котором люди будут пользоваться ими ежедневно.
Читать далее ...


Гаджеты

Самые бесполезные функции смартфонов
Современные смартфоны имеют множество функций, которые не нужны обычным пользователям, но производители все равно используют их как продающую особенность.
Читать далее ...


Автомобили

Тест-драйв Lada Largus
Фургон Lada Largus оказался настолько удачным, что вытеснил с рынка небольшого коммерческого транспорта практических всех конкурентов.
Читать далее ...


Финансы

Как не попасть в финансовую пирамиду
Число выявленных финансовых пирамид в России за первое полугодие 2021 года выросло в 1,5 раза, до 146 организаций, следует из материалов ЦБ.
Читать далее ...


Карьера

"Я перфекционист"
Поиск работы - практически всегда стресс. Мало составить хорошее резюме и разослать его в интересующие компании. Важно показать компетентность во время собеседования.
Читать далее ...


Ипотека

Семейная ипотека берет разгон
По итогам июля доля сделок с использованием семейной ипотеки выросла вдвое, а за год число таких займов в Московском регионе может подскочить до 25% от общей массы.
Читать далее ...


 
   
   

 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 02/08/2021 Новости Subscribe.Ru 28/07/2021 Новости Subscribe.Ru 21/07/2021 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на hromosh.hromosh@blogger.com потому, что вы подписались на рассылку news.citycat на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
999999999999999
999999999999999