Постоянные читатели

пятница, 5 марта 2021 г.

Что такое Zero-Click выдача и способ её обойти

Всем, кто пытается продвигаться в поисковиках.
Блог

Привет!

Сегодня новые статьи и видео, плюс полезная функция для интернет-магазина. Выбирайте, что вам интереснее:

Zero-Click выдача vs видеоконтент
Поисковики хитрят и делают всё, чтобы пользователи как можно дольше не уходили с их страницы. Очередной шаг — Zero-Click выдача. Ответы показываются прямо в поисковике, сайты остаются без посетителей. Но способ обойти ограничения есть — это видеоконтент.
Узнать больше ›
Идеи DIY-товаров
Чем доступнее товары из масс-маркета, тем ценнее становятся вещи, сделанные своими руками — DIY-товары. Подобрали 15 идей простых товаров, которые можно изготовить самостоятельно с минимальными вложениями.
Смотреть ›
Товарные лейблы в каталоге

Это «наклейки» на фотографиях товаров в каталоге. Лейблы нужны, чтобы обратить внимание посетителей на определенные товары: бестселлеры, вещи со скидкой, новинки или любые другие. Рассказываем, как настроить и использовать инструмент в Эквид-магазине.

Инструкция ›
Ещё полезное

🏄 Как стимулировать продажи в несезон: 7 идей для интернет-магазинов

🇷🇺 Домен RU или РФ: какой адрес сайта выбрать для российского интернет-магазина

⏰ Выбор времени доставки: инструмент для локальных бизнесов в Эквиде

Скидка 70%
Сделать свой интернет-магазин на Эквиде можно бесплатно. Но на платных планах больше полезных функций. Попробуйте их со скидкой — минус 70% на план Venture на месяц. Сработает для всех новых магазинов.
Anna
Ника @nixelpixel рассказывает, как сделала интернет-магазин и с помощью Эквида решила свою главную проблему.

До встречи!
Анна Конева, редактор рассылки

Новостная рассылка Tourdom.ru

Электронная газета
от 05.03.2021
TourDom.ru

Дайджест туристических новостей пятницы, 5 марта

 

Позитивное известие с самого массового выездного туристического направления: МВД Турции обнародовало информацию о том, что иностранным туристам не придется предъявлять отрицательный ПЦР-тест при въезде в страну уже с 15 апреля. Прежде называлась более поздняя дата, 26 мая. Для путешественников это будет означать не только меньшие хлопоты, но и финансовую экономию, ведь сдача анализа на ковид стоит денег, и, если на отдых выезжает семья, получается ощутимая сумма. Что же касается стоимости отдыха на турецких курортах в предстоящем летнем сезоне, оптимистичным прогнозом поделился президент РСТ Андрей Игнатьев. По его мнению, существенное удорожание туров туристам не грозит. Какие аргументы у эксперта, узнаете из статьи.

В другой популярной у туристов стране, Греции, пока усиливают коронавирусные ограничения. Впрочем, турбизнес исполнен надежд на лучшее: специалисты предрекают, что послабление локдауна последует уже скоро, а активный туристический сезон, в том числе и для гостей из России, начнется в середине мая.

Новости с рынка авиаперевозки: авиакомпании обнародовали очередные полетные планы на зарубежных маршрутах. Рейсы Nordwind из Москвы в Хорватию пока будут иметь статус грузо-пассажирских, воспользоваться ими смогут только отдельные категории граждан, ведь авиасообщение между нашими странами еще официально не возобновлено. А вот места на лайнерах «Аэрофлота» из российской столицы на Сейшелы доступны и туристам: чтобы отправиться на отдых на архипелаг, необходим только отрицательный ПЦР-тест.

Некоторые страны или их отдельные регионы открывают «зеленый коридор» вакцинированным путешественникам. По сертификату о прививке уже принимают авиапассажиров в аэропорту португальского острова Мадейра. С мая такую же практику намерен внедрить Кипр. Впрочем, россиянам воспользоваться такой возможностью въезда, по всей видимости, можно будет только в случае признания наших вакцин, соответствующие переговоры с кипрскими властями ведутся.

Также интересно почитать: отраслевые объединения отельеров добиваются пересмотра правил оказания гостиничных услуг, чтобы не нести убытки из-за постояльцев-дебоширов. Ведет ли «Аэрофлот» платную регистрацию в аэропортах на свои рейсы? Экономист Михаил Хазин предрекает 3–4-кратный рост стоимости туруслуг – какие аргументы? В «Турпомощи» сменился председатель наблюдательного совета: вместо главы Ростуризма Зарины Догузовой этот пост займет вице-президент РСТ Юрий Барзыкин. Как это отразится на работе ассоциации?

 

Материалы партнеров

 

Инфляция. Грустно... — Сергей Блинов

Score Priority SCORE PRIORITY CLUB

Уважаемый кондиционер 1499руб,

На сайте, Сергей Блинов на который вы подписаны, новая тема


Инфляция. Грустно...

Да, инфляция поставила рекорд с ноября 2016 года. А чего ещё ждать, когда ЦБ увлёкся снижением ставки? Может быть поэтому заметка на Дзене с… … Читать далее

Ещё интересное

Нефть, Павловские реформы и развал СССР

В развале СССР виновата не нефть, а политика финансовых властей.  В этом году исполняется 30 лет со дня "павловских реформ". Названы они в … Читать далее

Индия, Бразилия, Япония - рынки грузовиков по итогам года

Мировой рейтинг стран по объёму рынка тяжёлых* грузовиков мы уже публиковали (см. здесь ).  О лидерах этого рейтинга смотрите " Китайский рекорд … Читать далее

Деньги банков тают

Банки обслуживают гигантский объём безналичных денег (более 40 трлн. рублей) имея в распоряжении примерно в 7 раз меньшее количество … Читать далее

Действия центробанков приведут к рекордному росту мировой экономики

Уже в середине 2020 года стало понятно, что денежно-кредитная политика ведущих мировых центробанков резко изменилась. Китайский ЦБ исправил … Читать далее

ЦБ вновь упустил шанс ускорить рост экономики

Год назад (см. « Россия 2024: взгляд из 2020 года ») я писал, что Банк России если и сможет ускорить экономический рост, то случайно. Например, если … Читать далее

Предупреждение: в этом письме содержатся ссылки, по которым можно попасть в аккаунт без ввода пароля. В целях безопасности, пожалуйста, не предоставляйте данную информацию третьим лицам.

Вы получили это письмо потому что создали аккаунт Score Priority.Хотите отказаться от уведомлений по электронной почте? Отредактируйте настройки своих сообщений.

Главные новости к этому часу

Главные новости к этому часу

111020, Россия, г. Москва, ул. Боровая 3к1

999999999999999
999999999999999