Постоянные читатели

среда, 23 декабря 2020 г.

Кто не рискует, тот не летит

Электронная газета
от 24.12.2020
TourDom.ru

Дайджест туристических новостей за 23 декабря


Большинство новостей за 23 декабря были посвящены разбору правил, которые действуют в той или иной стране или в конкретном регионе. Не все из них очевидны. Как изменились требования к иностранным туристам в Абу-Даби, Шри-Ланке, Турции? Чего стоит опасаться в Таиланде. Об этих и других новостях читайте в ежедневном дайджесте TourDom.ru и HotLine.travel.

На Шри-Ланке заявили, что уже 26 декабря ждут более 200 российских туристов. Сделал это один из чиновников, входящих в Кабинет министров страны. Однако в самом Министерстве туризма, пока не конкретизируют, когда же откроются границы для граждан России и на каких условиях они смогут въезжать на остров. Рискнули бы полететь?

В Абу-Даби вроде бы и смягчили правила въезда иностранцев, но российским туристам от этого ни холодно ни жарко. Для них лишь на четыре дня уменьшен срок обязательного прохождения карантина. А зачем лететь в Абу-Даби, когда в 100 км есть Дубаи, где гостей из России ждут практически с распростертыми объятиями.

В Таиланде правила пребывания иностранцев прописаны вроде бы четко. Но порой случаются чуть ли не детективные истории. Российская туристка рассказала в Фейсбуке о своих злоключениях во время пребывания на популярном российском курорте.

Как обойти требования и условности, знают в Турции. Большинство отелей страны решило не отказываться полностью от новогодних развлекательных программ, несмотря на соответствующий запрет со стороны местных властей. Как? Читайте здесь.

Еще несколько новостей есть из мира авиации. Авиаперевозчик Utair анонсировал для пассажиров новый формат расчета за покупку бортового питания на внутрироссийских рейсах. С конца текущего месяца клиенты авиакомпании смогут платить за еду и напитки в самолете с помощью Apple Pay и Google Pay.

А вот авиакомпания «Победа» снова на слуху из-за скандала с пассажиром. Жительница Москвы Наталья Воробьева обратилась в столичную прокуратуру с жалобой на лоукостер. Москвичку возмутило то, что ее попросили доплатить за возможность во время полета сидеть рядом с сыном с инвалидностью.

Еще больше туристических новостей на портале TourDom.ru.

 

Материалы партнеров

 

😎 Как я спаслась от безденежья?

Здравствуйте! Это Анастасия Торшина.

Январь 2020.
Ничего не предвещало беды. Я выкладываю очередной пост в Инстаграме о запуске тура в Непал. И уже через месяц узнаю, что никакой Непал нам не светит. 😒

Я больше не могу запускать туры и возить туристов по России и миру. Я осталась без работы и без дохода — мое дело конкретно накрыла большая «Корона». 👑

Для меня случилась катастрофа, я годами ставила свое дело на рельсы, тратила море энергии, сил и денег, как бац — пандемия, изоляция, кризис.

У меня руки опускались, денег нет, работы нет, границы закрыты, что делать?...
Тогда я встала перед выбором: раскручивать аккаунт в Инстаграм, чтобы продавать рекламу, либо придумать что-то еще. Проблема была в том, что аккаунт в Инстаграм я веду уже 7 лет, и понимаю — для продвижения нужны деньги, которых у меня — нет.

В интернете я случайно наткнулась на Яндекс Дзен: никаких вложений на старте, Дзен сам тебя продвигает, низкая конкуренция и куча возможностей монетизировать свой блог.
Так как выбора у меня не было, я решила попробовать.😎

Я начала транслировать в Дзене свою жизнь и уже через 6 месяцев вошла в ✨ТОП-30 популярных блогеров Дзена, а в категории «путешествия» — в ТОП-5✨. Честно знала бы я раньше о Дзене, не потратила бы 7 лет на Инстаграм.

Сравнивая платформы трудно удержаться от упоминания о заработке. Так вот: сумму, которую я заработала в Инстаграме за семь лет, в Дзене получаю примерно за две-три недели. Стабильный доход вырос с 15 тысяч рублей в феврале до 100–150 тысяч рублей в месяц к началу лета.💵

Смотрите сами:⤵️
Через 3 дня я проведу для вас мастер-класс
«Как вести каналы в "Яндекс Дзен" и зарабатывать от 50 000 рублей»,
где расскажу о том, как случился мой прорыв на Дзене, поделюсь опытом и инструментами, которые помогли мне попасть в ТОПы Дзена.
Если вы хотите:

  ✔️ Быстро стартовать и монетизировать канал на Яндекс Дзен;
  ✔️ Научиться делать контент, который будет попадать в ТОПы;
  ✔️ Привлекать потенциальных клиентов через Яндекс Дзен на свой товар или услугу;
  ✔️ Найти стабильный доход без привязки к офису и графику;
  ✔️ Найти любимое дело.

То приходите на мастер-класс «Как вести каналы в «Яндекс Дзен» и зарабатывать от 50 000 рублей».

📌Ничего не планируйте через 3 дня встречаемся на мастер-классе в 19.00 по МСК.

⏰Запишите в календаре дату встречи, чтобы не пропустить!

До завтра!
С уважением, Анастасия Торшина и команда академии Деньги и Дзен!
Не хотите получать от нас письма?
Вы можете отписаться от этой рассылки






This email was sent to hromosh.hromosh@blogger.com
why did I get this?    unsubscribe from this list    update subscription preferences
Первая Академия Дзена · Шелепихинское шоссе 17/1 кв 72 · Москва 123290 · Russia

Главные новости к этому часу

Главные новости к этому часу

111020, Россия, г. Москва, ул. Боровая 3к1

999999999999999
999999999999999