Постоянные читатели

среда, 22 сентября 2021 г.

Вы проспали!!!

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 
 
 
 
Друзья Лео
 
 
Вы что, ещё не на марафоне? Поздравляем. У вас все шансы упустить подарки, которые приготовили для вас друзья Лео!🥺

AppGallery — ТОП-3 среди магазинов приложений в мире от Huawei;
MyBook — более 344 400 электронных и аудиокниг по подписке;
Squiz — командные интеллектуальные сражения на эрудицию и логику не выходя из дома;
Litres — крупнейший сервис электронных и аудиокниг в России и СНГ;
TOMSOYER — первый российский унисекс бренд уличной одежды.

Что за подарки? Ни за что не расскажем – они каждый день разные😉 И раздаём мы их до 30 сентября включительно. Просто заходите в Блог, отвечайте на вопросы и ищите свои подарковые промокоды в Джунглях!

Никакие «не знал», «забыл», «проспал» не принимаются. Мы всех предупреждали!
А 1 октября разыграем СуперМегаПриз среди тех, кто соберёт самый главный и самый длинный промокод. Что дадут? Мешок подарков от Лео и от каждого из его друзей.

За подробностями👇
 
В блог!
 
 
 
VK Youtube Instagram Facebook
 
Вы получили это письмо, потому что зарегистрированы на сервисе Lingualeo. Если вы хотите отказаться от рассылки, перейдите по ссылке ниже.
 
ОТПИСАТЬСЯ
 
AppStore Google Play AppGallery
 
 
Chrome Расширение для Chrome
 

Минуточку внимания!

Поймали жар-птицу из Прованса ‌
 ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌
Привет!

Счастливые не наблюдают часов. Счастливые наблюдают розовые минуты самого популярного вина из Прованса. Недавно мы возобновили поставки легендарного розе от шато Минюти — теперь заветная «М» снова горит на нашей витрине. Решили рассказать вам об этом отдельно, чтобы вы не прошли мимо.

В общем, как можем отбиваем его у ресторанов, где его продают, как горячие пирожки. Долго ли оно у нас продержится, не знаем. Осенью розовое пьют особенно много. То ли вспоминая летние отпуска, то ли в качестве антидота к серости.

Ваш Invisible

Авиакомпании делят рейсы в Египет

Электронная газета
от 22.09.2021
TourDom.ru

Дайджест туристических новостей вторника, 21 сентября

Коротко о главном: на туристическом рынке ждут, когда Росавиация распределит между авиакомпаниями увеличившуюся квоту на регулярные рейсы в Египет. Как и в прошлый раз, неофициальная информация поступает еще до объявления результатов заседания. Согласованы рейсы авиакомпании «Россия» в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из Санкт-Петербурга, причем, как утверждают наши источники, в ежедневном режиме, что дает фору стратегическому партнеру перевозчика – Библио-Глобусу. По предварительным данным, удовлетворены и заявки «России» из других городов. Чартеры ставить пока нельзя, поэтому конкуренты, в свою очередь, ищут выход, договариваясь с египетскими авиакомпаниями, у которых по межправительственным соглашениям с РФ есть своя квота на «регулярку». Например, Coral Travel уже открыл продажи туров на рейсах Air Cairo из Санкт-Петербурга. 

Египет – не единственное направление, где в преддверии зимнего сезона наращивается перевозка. «Аэрофлот» стал назначенным перевозчиком на линии Москва – Канкун и составит конкуренцию туроператорам. 

К другим темам. В российских судах продолжаются разбирательства, связанные с неисполнением обязательств по прошлогодним турам. Уникальное явление: в качестве истца выступает страховая компания «Согласие», а ответчиком стал «Ростуризм»: в арбитраже пытаются оспорить его приказ об исключении из реестра обанкротившегося туроператора «Русь-Тур». К счастью для туристов, получивших от страховщика возмещение, их этот конфликт уже не касается

Во вторник появились новые подробности о нацпроекте «Туризм и индустрия гостеприимства». Авторы планируют потратить на него полтора триллиона, но пока предлагается вложить только 168 миллиардов. Тут можно почитать, на что пойдут деньги. 

Международные новости во вторник не порадовали любителей бюджетных путешествий. Как и в Таиланде, власти Индонезии хотят открывать свои курорты только для богатых туристов. Зато скоро ждет в гости Аргентина.

Завершая обзор событий дня, нельзя не отметить отрадную новость из Сочи. Директор санатория «Знание» Дмитрий Богданов, за судьбой которого предпринимательское сообщество следит с мая, отпущен под подписку о невыезде.

Новости одной строкой

Российским туристам откроются круизные маршруты по Средиземноморью в 2022 году

США могут впускать привитых «Спутником» иностранцев

ФАС снова готова судиться с Booking.com

 

Материалы партнеров

 

Тренды digital

Чем могут похвастаться Яндекс и Google.
999999999999999
999999999999999