| Зачем в домах ставили стакан с солью на подоконник
Почти в каждом деревенском доме и во многих советских квартирах на подоконнике стоял стакан с солью. Обычный, стеклянный, без всякой красоты. С белыми кристаллами внутри, которые со временем начинали…
|
 |